Зачем мне назначили Дюфастон?

Здравствуйте! Мне назначили пить дюфастон во время беременности, его можно пить!? какую он выполняет функцию!? до скольки недель пить можно!?

Ответы

Здравствуйте. Дюфастон во время беременности назначается для того, чтобы сохранить беременность. Это аналог собственного гормона прогестерона, который отвечает за сохранение беременности в первой половине беременности. Принимать его не только можно, но и нужно, если Вы заинтересованы беременность сохранить. Продолжительность приема и схему отмены определяет врач, который ведет беременность, В плане обследования анализ на уровень прогестерона.

Здравствуйте! Это гормональный препарат - прогестерон. Обычно назначают для сохранения беременности, если есть риск ее прерывания. Пьют его по назначению врача, длительность курса определяет гинеколог. препарат обычно хорошо переносится, негативгого влияния не беременность нет.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! Это гормональный препарат - прогестерон. Обычно назначают для сохранения беременности, если есть риск ее прерывания. Пьют его по назначению врача, длительность курса определяет гинеколог. препарат обычно хорошо переносится, негативного влияния не беременность нет.