Задержка менструации

Здравствуйте.Задержка 2 дня.тест 2 полоски(вторая не сильно яркая)Подскажите я беременная и можно ли уже становиться на учет.?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ, надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки (по плану первое УЗИ выполняется а сроке 11-12 недель). На учет в женскую консультацию можно становиться со срока 7-8 недель, пока еще немного рановато.

Здравствуйте.Столь малая задержка, не показатель беременности.Непременно проведите исследование уровня хгч, это более достоверное определение беременности. Непременно узи органов малого таза.Исследование имеет смысл провести после двух недель после предполагаемого зачатия.Только с результатами исследований имеет смысл посетить доктора и получить всю информацию по дальнейшим действиям