Задержка месячных после Постинора

Добрый день. У меня такая проблема. Месячные не регулярные, перед ними всегда болит грудь. В этом месяце приняла постинор после ПА, но месячные так и не пришли. Появились боли в груди, белые выделения. Месячных после принятия таблеток нет 2 недели. Сдала ХГЧ- отрицательно. Признаков беременности нет

Ответы

Здравствуйте Алия. В подобнм случае всегда наступает сбой цикла. Так что ждите . Отнсительно беременностиможно не беспокоиться, после приема постинора она не наступит