Задержка, побаливает грудь

Здравствуйте, у меня задержка последний раз месячные были 29 декабря. с 3 февраля стала побаловать грудь .сегодня сходила к гинекологу сказал беременность есть ,а матку нащупать не смог

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест на беременность или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, позволяет уточнить маточную локализацию беременности.

Здравствуйте.Весьма странно.Выполните исследование уровня хгч в динамике,это позволит определить не только факт беременности но и характер ее протекания. Узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов. С результатами непременно посетите доктора более опытного.Это позволит определить все необходимые данные и предложить вам рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.

Здравствуйте! Сделайте тест на беременность, сдайте кровь из вены на уровень ХГЧ. Можно сходить еще на УЗИ малого таза. Тогда все будет понятно с беременностью. На маленьком сроке матка еще не таких размеров, чтобы можно было четко идентифицировать беременность.

Здравствуйте , съездила на узи 8.01 но там пока не чего не видят, всё в порядке и не каких-либо воспалений, на узи сказали подождать еще недельку две и прийти еще раз .А доктор сказал что просто збой и начать пить регулон. Что делать даже незнаю