Загрязнение воздуха при беременности

Добрый день. Сделали в квартире ремонт, после чего провели экологическую экспертизу. Результаты показали, что в воздухе повышенное содержание: Этенилбензол (стирол): 0,0113 мг/м3 Полициклические ароматические углеводороды (фенантрен, антрацен): 0.0219 мг/м3 Подскажите, могут ли указанные значения повлиять на наше здоровье и здоровье плода (жена на 6 месяце беременности). Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно должно пройти после проведения ремонта не менее 2-3 недель, тщательно проветрить помещения. Перед закупкой материала для ремонта имело смысл обращать внимание на экологические сертификаты материалов. Указанные вами данные допустимы .Вещества имеют третий класс опасности. Непременно выполните рекомендации по проветриванию помещений, мытью полов.