Жидкость в малом тазу при беременности

Здравствуйте, беременность 5 недель, нашли умеренную жидкость в малом тазу, врач ничего не сказал, кроме как соблюдать покой, на УЗИ написано угроза.

Ответы

Здравствуйте. Скорее всего, жидкость в малом тазу не была единственным отклонением на УЗИ. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, по показаниям анализы на половые гормоны (прогестерон). Аккуратно соблюдайте рекомендации врача, исключите любые физические и психологические нагрузки, это сделает прогноз наиболее благоприятным.

Кроме жидкости все по нормам. Анализы в пн пойду узнавать.