Жжение после лечения микоплазмы

Здравствуйте, я болел микоплазмой. Лежал в больнице выписался 23.10.15 мне врач сказал что месяца два будут выделение. Так как мертвые клетки выходят. Сказал чтоб я пил больше воды.не какого соленого и острого. Выделение прозрачного цвета. Но у меня есть сжение такое должно быть?? Анализы 22.10 были хорошие. Не было секса. Но десконфорт есть.(((

Ответы

Здравствуйте Александр. Выделений быть не должно, если терапия проведена адекватно. Рекомендую выполнить контрольные исследования( соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы)