Жжение в половых органах

Здравствуйте. Моему деду 63 года. Последнее время (может год-два) его периодически мучает жжение в некоторых областях тела, преимущественно на половом члене и в анусе. Сильнее всего это проявляется перед сном, то есть в лежачем положении, также в сидячем. Стоит походить и симптомы ослабляются. Раньше жжение было и во рту, но сейчас нет. Походы к врачам не дают никаких результатов, то сигмоидит, то простатит, остается только мучаться. Помогите, пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ простаты, так же нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, по результатам посетить уролога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики.

+1
Здравствуйте. В в данном случае исследование инфекций не совсем актуально. Выполните исследование предстательной железы. Уровень гормонов щитовидной железы. Выложите результаты- прокомментирую и дам рекомендации. Исключите острые блюда, алкоголь.