Значение ХГЧ

Здравствуйте! Такой вопрос. У меня протокол эко. 5.01 подсадили одного 2-х дневку. 13.01 уровень хгч 1,36 это пролет или ещё есть надежда?

Ответы

Здравствуйте. Вы сдали анализ немного рано. Оптимально сдавать с 14 дня подсадки. Некоторый шанс еще есть.

Здравствуйте. Вы слишком рано выполнили исследование. Повторите через 10 дней, можно будет определить суть проблемы. Исключите какие либо физические и психоэмоциональные нагрузки