Звуки в животе при беременности

Добрый день! Идёт 36 неделя беременности, иногда слышу тихие щелчки из живота, как шарики лопаются, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проводные звуки кишечника. Непременно выполните УЗИ, клинический анализ крови. Вы не указали,имеют ли место нарушение стула. После проведённого исследования можно пояснить суть проблемы. Старайтесь правильно питаться