"Аллергия на ""Бофен"" у ребенка"

здравствуйте.будьте добры посоветуйте нам как быть.мальчик 4 месяца.лезит зубик.поднялась температура.стал какать 1 раз в 2 дня.я купил бофен.после первого приема этого лекарства ребёнок всю ночь потел.после мы его обтерли.а на следующий день искупали.и на следующий день на шее на на щеках на животе появились сыпь и красненькие пятна.подозреваем что это ал.реакция на лекарство.если это так что делать или само пройдет.

Ответы

Здравствуйте! Все элементы на коже нужно оценить визуально.При синдроме прорезывания зубов возможно нарушение стула,нарушение аппетита, подъем температуры.В таких случаях ребёнка нужно показать врачу, для уточнения диагноза и назначения терапии.
врач  ★★★★★