Аллергия у детей

Добрый день. Ребёнку 1,2 года. В 9 месяцев появились красные пятна на сгибах рук и ног. Покрылся живот и спина. Раньше они не беспокоили его,сейчас начал чесать и сильно расчесывать. Сдали анализы на дисбактериоз , ничего не показало. Видимо у реьенка аллергия, как определить на какой продукт она и она ли вообще? Какие еще необходимо сдать анализы? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вам нужно обязательно обратиться на прием к врачу-аллергологу. Он может провести специальные исследования, которые позволят выявить на что именно у ребёнка аллергия, и назначит соответствующее лечение.
врач  ★★★★★