Частые простудные заболевания

Часто болеет ОРВИ, острый бронхит, острый ринофарингин.

Ответы

Здравствуйте Людмила! Лучше всего обратиться на прием и иммунологу-аллергологу.

Здравствуйте. В межсезонные периоды принимайте эхинацею, это поможет снизить частоту заболевания.

Добрый день. Для поддержания хорошего иммунитета желателен полноценный сон, избегать, по возможности стрессов, полноценное питание, физическая активность, прием поливитаминов, прогулки.