Что будет после принятия алкоголя после Цетрина?

Мне 19 лет, мужчина. Выпил центрин и скушал персик ( аллергия на персики), но забыл что сегодня у друга день рождения и идём праздновать. Вопрос: что со мной будет после принятия алкоголя?

Ответы

Здравствуйте. Сочетание лекарственных препаратов с алкоголем не допускается, это может привести к токсическому поражению печени и нервной системы, аллергическим реакциям, патологическому опьянению, и так далее. Не стоит ставить эксперименты над своим здоровьем.