Какие витамины пропить для укрепления иммунитета?

Здравствуйте скажите пожалуйста какие бы витамины попить для укрепления иммунитета только те которые не делят клетки

Ответы

Здравствуйте. Витамины должны подбираться по результатам обследований и анализов, на очном приеме. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал). Нужно исключить переохлаждение, перегрев, переутомление, длительное пребывание на солнце и посещение солярия, курение, алкоголь.

Здравствуйте. О каком делении клеток речь? Витамины принимают по результатам исследования их уровня в крови.Ни как иначе. рекомендую обратить внимание на отвар эхинацеи или таблетированный вариант данного средства. Весьма эффективно. Имеет смысл соблюдать правила пищевого поведения, исключить ,по возможности, вредности(это не апокалипсис, жизнь будет продолжаться). Не должно быть паники ,все совершенно решаемо и достаточно просто. Соблюдение элементарных правил гигиены,поможет вам не инфицироваться.