Какой ингалятор покупать?

Здравствуйте, у девушки 2 степени астма, переходит на 3, хотелось бы уточнить, какой ингалятор покупать?

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к пульмонологу для определения оптимальной тактики.