Помогите вспомнить метод лечения астмы

Помогите вспомнить метод лечения. Меня в детстве лечили этим методом от астмы. Через наушники поступал звук с разными частотами, а через очки мигал свет - тоже по-разному. Сеансов было 6.

Ответы

Здравствуйте. Даже если это точно было лечение по поводу бронхиальной астмы, в стандарты описанная не входит, вероятно, это какая-то или не признанная официальной медициной разработка. Но, возможно, это было назначено по другому поводу. Воспоминания из детства могут быть не совсем точными.