Препарат лаферон

здравствуйте! мне выписали лаферон 3 мил. в/м. но он не как не проявляется. это значит, что мой иммунитет справляется хорошо, иль плохо?

Ответы

Здравствуйте. Вы не уточнили, по поводу чего назначен препарат, какие результаты исследований. Действие препарата накапливается постепенно, поэтому оснований ожидать быстрых и радикальных перемен нет. Нужно наблюдать за состоянием в динамике, и в перспективе можно ожидать улучшения ситуации на фоне терапии. На сегодняшний день главное, что препарат, как можно понять, нормально переносится.

лечение назначил гинеколог от хламидиоза. является ли лаферон эффективным против данного заболевания?