Прием полиоксидония

Здравствуйте. Купил полиоксидоний для поднятия иммунитета. Подскажите как принимать для этого нужно,как я понял одну таблетку два раза в день,промежуток времени 12 часов?правильно или нет???и нужно рассасывать или проглатывать?

Ответы

Здравствуйте. Препарат и схему его приема должен подбирать врач. Для поддержания хорошего иммунитета важен полноценный сон, благоприятный психоэмоциональный климат, рациональное питание, регулярная физическая активность, достаточное пребывание на свежем воздухе, прием поливитаминов, пробиотиков курсами. Так же возможен прием препаратов эхинацеи (иммунал).

Здравствуйте. Вам не следует самостоятельно принимать решение самостоятельно. Посетите доктора, выполните назначенные им исследования.При необходимости(но не по вашему желанию!)вам дадут рекомендации. Не следует принимать что либо без проведения исследований