Результаты анализа на аллергию

Здраствуйте! Меня зовут Светлана. Мне 44 года. Сдала анализы в Вашей лаборатории на аллергию. Помогите пожалуйста разобраться. Ответ по пробе: 7040033087 Аллергологические исследования Название теста - Ципрофлоксацин (C108) Результат - <0.35 UI/m Класс - 0 Заранее благодарю!

Ответы

Добрый день. Результат не превышает пороговые значения, но для полной интерпретации анализа необходимо посетить врача очно, он даст заключение с учетом анамнеза и клинической картины.