Сколько иммуноглобулина Е в крови при аллергической бронхиальной астме?

Сколько иммуноглобулина Е в крови у взрослого человека при неаллергической бронхиальной астме (и при аллергической бронхиальной астме (для сравнения))?

Ответы

Здравствуйте. При аллергической бронхиальной астме характерно повышение иммуноглобулина е, при неаллергической он может быть в пределах нормы. Интерпретировать результаты любого обследования нужно в контексте данных жалоб, анамнеза, результатов других анализв и обследований, это наиболее информативно и достоверно.