Вакцинация от бешенства

Узнада только спустя 18 дней что мне все неправильно делали а собака то умерла от бешенства значит и я тоже?Мне кокав укололи раньше на 40 мин чем Аиг это первая ошибка и рассчитали вакцину на 75кг а я вешу 84 .И САМОЕ ВАЖНОЕ МНЕ СДЕЛАЛИ 4 ПРИВИВКИ КОКАВ и все они не туда не в дельтовидную мыщцу плеча а чуть выше локтя а одну вообще подкожно.Раз они так быди неправильно сделаны то они не по действуют??Уже 18 день наверное бесполезно уже их заново переделывать?что мне делать?мне кололи в обычном травмпункте там медсестра и деж врач они говорят наща хата с краю....ничего не знаю.А мне что делать ведь уже 18 сутки и я точно умру?животное 100%было бешеным

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл посетить кабинет антирабический, где вам проводили вакцинацию. Это непременно и правильно.Поговорить о выявленных вами нарушениях. Если вам провели полный курс вакцинации, непременно будет положительный эффект, вы совершенно напрасно волнуетесь. Имел смысл поговорить с доктором травмпункта, зав поликлиникой. Настоятельно рекомендую, выполните рекомендации.Это будет правильно

мне в травмпункте сказали что в плечо без разницы куда колоть вакцина подействует это так?даже. есди не дельтовидную мышцу а вплечо то вакцина подействует?

если укол был произведен в руку намного ниже плеча не в дельтовидную мышцу он полействует или нет?вакцина Кокав от бешенства