Вакцинация от гриппа и столбняка

Здравствуйте!Подскажите,можно ли делать сейчас прививку(январь 2017)от гриппа и от столбняка,если в 2015году был поставлен диагноз нехожинская лимфома 4степени и был пройден курс химиотерапии.Людмила,58 лет

Ответы

Здравствуйте. В этом мероприятии вообще нет смысла,а в конце сезона ,тем более. Вакцинацию против столбняка вы можете провести по согласованиях с вашим лечащим врачом.

Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи, посетить врача очно. Решение должно приниматься индивидуально, на основании всех данных.