Что это у нас?

Здравствуйте скажите что это у нас? Врач аллерголог-имунолог ответа не даёт. На приём ходим каждую неделю.

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место дерматит. Качество фото не очень хорошее. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Вы не указали давность проблемы, возраст пациента,возможные причины (по вашему мнению.Снимок совершенно не четкий, могу предположить развитие плоских бородавок, импетиго, себорейного процесса. Постарайтесь представить более качественны