Аллергическая реакция на лекарства

Здравствуйте! Для лечения гастрита ,эрозивного рефлюкс эзофагита гастроэнтеролог назначил де нол 2×2, омепразол 2×1. После принятия препаратов поднялась температура 37 и появилась сыпь, местами красные пятна и зуд,на прием попаду только через два дня, подскажите что принять чтобы сошла сыпь ? Может стоит уменьшить дозировку ?
Здравствуйте. Непременно прекратите прием препаратов, примите антигистаминный препарат, посетите врача повторно, либо вызывайте на дом. Необходимо провести коррекцию терапии.
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы