Алкоголь и лекарства

В четверг было употреблено большое количество алкоголя, в пятницу в 14часов принята 1 таблетка супрастина, после чего появилась крапивница. Скорая вколола в15-00 1мл хлоропирамина и2мл Преднизолона, после чего все прошло. Через какое время можно будет употребить алкоголь?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет выждать минимум несколько дней для стабилизации состояния. Лекарства покинут организм в течение суток, но учитывая нестабильное состояние повторное употребление алкоголя может дать массу нежелательных эффектов. Лучше отнестись к организму более бережно, от этого вреда точно не будет..

Здравствуйте . Неотложка может не успеть. Если уверены-употребите алкоголь. Мой совет- забыть об алкоголе навсегда. Не велика потеря. Трезвая жизнь намного интереснее, красочнее, состоятельнее, нежели в алкогольном угаре. Не забывайте , вполне возможно, вы захотите стать мамой( ну может быть).