Аллергическая реакция на шуманит

После шуманита на руках появилась аллергическая реакция или ожог, жжет и щипет. Как спасти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии с учетом всех данных. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для уменьшения выраженности явлений возможно назначение местно мази с гидрокортизоном.