Аллергическая реакция

мня алергия идёт толька утрм и вечрим

Ответы

Что делать нада

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить общий анализ крови ( оценить уровень уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить профильного врача очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо исключить контакт с аллергеном. Приём антигистаминного препарата будет эффективен только в этом случае. Ежели контакт будет сохранен, аллергическая реакция будет продолжать развитие. Непременно посетите дерматолога. Выпооните исследование клинического анализа крови ( лейкоциты, эозинофиллы).