Аллергические высыпания

Здравствуйте! Неделю назад мне сделали операцию по удалению жёлчного пузыря, мне 22 года. По приходу домой я съела 4 дольки плитки шоколада, после чего у меня опухло лицо и я покрылась красными пятнами которые очень чесались, очень похожие на укусы комаров пока не почешешь, если почесать становились очень большими. Выпила таблетки от аллергии, отек прошёл, но красные пятна остались и сейчас чешутся, они есть даже на ступнях. Ничего не помогает! Что мне делать? И может ли это быть последствие наркоза?

Ответы

Здравствуйте. Вы нарушили диету, это категорически запрещено. Антигистаминный препарат 5-7 дней, очный осмотр врача дерматолога, гастроэнтеролога, биохимический анализ крови