Аллергический альвеолит

Здравствуйте! Подскажите, как называются анализы для определения антигена при аллергическом альвеолите? (обычные на антитела не подходят)

Ответы

Здравствуйте Мария! При развитии аллергического альвеолита происходит появление в крови специфических преципитирующих антител и циркулирующих иммунных комплексов в ответ на повторный контакт с ингаляционным аллергеном. Возможно, Вы этот анализ имели в виду.