Аллергический кашель

Здравствуйте у мужа аллергический кашель уже три недели мучается ночью не спит как можно определить на чего именно аллергия как лечить куда обратится

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу очно, сдать дыхание.

Злравствуйте. Это, практически , возможно определить случайно. Пробы, аллергопанели, могут предоставить весьма примерные данные , да и то на какую нибудь экзотику. Что касается терапии. Прежде всего начните с исключения проблем с бронхо- лёгочной системой, носоглоткой, придаточных пазух носа. Выполните клинический биохимический анализ крови. Исключить влияние табака. По результатам исследований можно установить, имеет ли проблема инфекционный или аллергический характер.

Доброе утро. Какие врач не может поставить точный диагноз. Лор поставиль ФАРИНГИТ Пульмонолог ОСТРЫЙ БРОНХИТ Терапевт АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ кому из них верить какие лечение принимать не знаю

Этот кашель начинается только ночью сухой иногда задыхается и потеет уже пропадает аппетит