Аллергический пищевой дерматит

что делать если у меня аллергический пищевой дермотит

Ответы

Здравствуйте. Непрепенно прекратить употребление продукта вызвавшего реакцию,посетить доктора дерматолога в очном порядке,принимать антигистаминный препарат. Посещение доктора обязательна. Вариантов развития проблем на коже великое множество.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е, посетить дерматолога очно. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом. Стоит соблюдать гипоаллергенную диету.