Аллергический зуд

После применения мази Диоксидин появилось аллергическое высыпание и зуд. Что делать чтобы унять зуд?

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния возможен прием антигистаминного препарата курсом, применение мази фенистил, гидрокортизоновой мази. Посетите дерматолога очно для уточнения ситуации и определения тактики.

Спасибо

Здравствуйте . Непремнно прекратить приём препарата. Приём антигистаминного препарата. Наружно можете использовать мазь акридерм 1-2 раза в день. Без осмотра,трудно дать полноценную рекомендацию по терапии