Аллергия на белок коровьего молока

Аллергия на белок коровьего молока. Сколько можно употреблять ребёнку аминокислотную смесь?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, вес и его динамику, особенности питания, состояние пищеварения и так далее. Тактику в такой ситуации должен определять педиатр с учетом всех данных анамнеза, проводимых коррекционных мероприятий и их результатов, данных анализов и обследований. Если смесь переносится хорошо, ребёнок набирает вес, применяться она может достаточно долго.