Аллергия на холод, красные пятна, зуд

Здравствуйте! У меня аллергия на холод, на лице появились красные пятна, чешутся. Что можно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации целесообразно посетить врача-дерматолога очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови (уровень эозинофилов), анализ на иммуноглобулин Е. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения состояния возможно назначение антигистаминного препарата курсом.