Аллергия на кошку

Сдал анализ на аллергию на кошку показатель 78,5 5 риск возможно совместное дальнейшее проживание с ней?

Ответы

Здравствуйте. Решение следует принимать по совокупности данных, в том числе анамнез, клиническая картина, показатели других анализов. С результатами анализа посетите аллерголога очно.

Здравствуйте. У вас есть объективные жалобы? Если да, то необходимо разъехаться с кошкой. Если нет- живите спокойно. Данные показатели могут не иметь практического значения