Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Аллергия на лекарство

Аллергия на лекарство

Аллергия на лекарство
Доброй ночи! Прошу вас дать ответ. Вчера после приема препарата против мегренозных болей была аллергическая реакция: сначала боль переместилась с височной области на затылок, потом стало покалывать руки, лицо, а потом начался отек в горле. Врачи скорой сделали в/ м супрастин, в/в дексаметазон и капельно магнезию при давлении 150/90 (норма 100-110),а сегодня целый день горит лицо, давление нормальное. Отчего может быть? Спасибо
Ответы
Здравтсвуйте. В вашем случае непремнно контрольАД(при повышении,приём гипотензивного средства либо спазмолитического препарата). Вероятнее всего стероид повысил ваше давление,вот и причина недомогания. Посетите доктора в очном порядке,решите вопрос о причине вашей гипетензии Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4346 человек!