Аллергия на молочную смесь

Здравствуйте. меня зовут Дарья мы даем ребёнку две смеси так как часто спрыгивает даем нутрилак а основная смесь нистожен начали давать нутрилак и нас стало высыпать??

Ответы

Здравствуйте. Если введение новой смеси дало негативную реакцию, исключите её из рациона. Для профилактики срыгивания кормите малыми порциями, после кормления держите ребёнка вертикально 20-30 минут.

Здравствуйте . Непрменно прекратите. Приём пробиотика,антигистаминного препарата,наружно используйте жидкую цинковую болтушку(циндол не подойдёт). Смесь используйте безлатозную. Посетите доктора в очном порядке. Как правило,все ,достаточно быстро проходит