Аллергия на шерсть животных

Добрый день! Что можно предпринять, если у человека аллергия к животным, как встретиться с человек что бы не спровоцировать аллергию (так как у меня питомец)?

Ответы

Здравствуйте. Если встреча на нейтральной территории, достаточно прийти в свежевыстиранной одежде без следов шерсти и слюны питомца. Если человек планирует прийти в гости в дом, где есть животное, возможен прием антигистаминного препарата.