Аллергия на вакцину

Я сделал все прививки которые нужны после укуса собаки и у меня началась сильная аллергия. Чешется все тело и опухло место укола. Супрастин не помогает. Можно ли сделать антиаллергийную прививку ?

Ответы

Здравствуйте. Таковых вакцин не существует. Вам надлежит немедленно посетить дерматолога, пояснить ему ситуацию . После осмотра вам предложат лечение. Не откладывайте визит, или Вызывайте неотложку. Поствакцинальный реакции могут быть опасны.

Здравствуйте. Продолжите прием антигистаминного препарата, обратитесь к врачу очно для назначения более сильных препаратов, в том числе по показаниям глюкокортикоидов. Не откладывайте обращение к специалисту.