Аллергия после приема витаминов

после приема витаминов Комплевит ,витамины группы В + С ,выскачила на руках аллергия ,принимаю только 2 день

Ответы

Здравствуйте. Прекратите прием препаратов. Для облегчения симптомов возможен прием антигистаминного препарата, например супрастина или тавегила. Посетите врача очно, сообщите о возникших проблемах. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, скорректирована схема терапии. В плане обследования должны быть выполнены анализы крови на уровень витаминов, и микроэлементов.

Здравствуйте.Вы не указали повод для их приема.Непременно отменить прием препарата.Принять антигистаминный препарат .Представьте снимки мест поражений,непременно предоставлю рекомендации для местного лечения.Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Вы должны понимать,самолечение редко приводит к выздоровлению.Не следует принимать лекарственные препараты без предварительного исследования и консультации с доктором.Витамины,это не конфеты,это полноценные лекарственные препараты.