Аллергия

Здрасьте! Вот у меня как - то возник вопрос, часто спрашивают, есть ли аллергия на какое нибудь вещество, к примеру в препарате. А если я не употреблял то вещество, на которое у меня может быть аллергия, откуда я узнаю, есть ли аллергия на это вещество?

Ответы

Здравствуйте. Это и не требуется. Если есть вещества, которые Вы не переносите (реакции были ранее), Вы должны их указать. если когда-либо появится на что-либо аллергия - запомните, и будете при необходимости так же сообщать врачам.

Здравствуйте. Если вы не употребляли ,так и должны сказать. Ежели отмечалась реакция на что либо,скрывать нельзя,это может очень дорого стоить.