Беспокоит крапивница у ребенка

Здравствуйте! Ребёнку 8 лет беспокоит крапивница в течении 3 дней высыпания единичные но большие в оак повышение лимфоцитов и понижение нитрофилов

Ответы

Здравствуйте. Повышение лимфоцитов может говорить о вирусной инфекции как причине сыпи. Для уточнения ситуации необходим очный осмотр педиатра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Симптоматическая терапия, возможно назначение антигистаминного препарата.