Чем лечить аллергический ринит при беременности?

Добрый день! Беспокоит аллергический ринит. Беременность 7 недель. Какими медикаментами можно пользоваться?

Ответы

Здравствуйте. Нос можно промывать минеральной водой без газа несколько раз в день. Минимизируйте контакты с аллергенами, регулярно проводите влажную уборку в доме. Для того, чтобы ночное дыхание было более комфортным, в комнате надо поддерживать достаточную влажность, проветривать помещение перед сном, обеспечить несколько возвышенное изголовье кровати.