Чем можно поднять сахар в крови?

Аллергия на сахар, сахарозаменители, фрукты, крупы. Исключил, глюкоза в крови 3.8, как чумной хожу, шатает. Чем можно поднять сахар в крови?

Ответы

Здравствуйте. Уровень глюкозы в пределах нормы. Возможно, причина недомогания имеет другие причины. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у врача терапевта, эндокринолога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе инсулин, гормоны щитовидной железы, экг. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Так же необходима консультация диетолога для подбора сбалансированного рациона с использованием разрешеннвх продуктов.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, давность проблемы, в чем проявляется аллергия. Исключить в полном , не имея заменителя, не получится. Вам надлежит посетить эндокринолога с результатами исследований .Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Непременно следует составить адекватное меню, в противном случае гипогликемические неприятности вам гарантированы.Не следует самостоятельно принимать решение по диете. Сейчас вполне можно съесть белого хлеба ,чай с фруктозой.