Чихание, зуд и сухость в горле

Добрый день Я все время чихаю, зуд в горле, в ушах, в глазах. И заложен нос. Так же сегодня, у меня сухость в горле.

Ответы

Здравствуйте! Судя по Вашим жалобам, у Вас аллергическая реакция. На что - необходимо разбираться. Помочь может прием антигистаминных препаратов (Эриус, Зиртек, Кларитин и др.) Лучше всего обратиться на прием к врачу-аллергологу. Если такой возможности нет - к врачу-терапевту.

Вероятно, у Вас есть аллергическая реакция. Стоит обратиться к аллергологу для выяснения причин состояния. Сейчас можно облегчить состояние с помощью приема антигистаминных препаратов.