Войти
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Что делать?

Что делать?

Что делать?
Появилась аллергия на Базирон Ас. Пльзуюсь им уже давно, точно больше 4 мес. И тут на днях им намазал (тонким слоем), на утро, красное лицо по контуру (как маска) и пятна на лбу где им помазал, слегка чесалось. Что делать? Не очень хочется от него отказываться, так-как только он мне и помог, когда были большие проблемы. Заранее спасибо
Ответы
Здравствуйте. Если на препарат возникла реакция от него правильно отказаться. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, по результатам при необходимости консультация эндокринолога, гастроэнтеролога. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Помимо медикаментозного лечения, следует придерживаться рационального питания, с ограничением сладкого, жирного, жаренного. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте.Препарат не предназначен для длительного использования. Непременно прекратить применение, посетить дерматолога в очном порядке либо предоставить качественные снимки.Умывать лицо отваром корней лопуха, чередовать с минеральной водой.Более подробно по терапии можно поговорить по результатам осмотра. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4469 человек!