Что можно попить, чтобы облегчить или устранить крапивницу?

Здравствуйте.Такая проблема:мне ставят диагноз рак почки,принимаю лекарства.На фоне приема лекарств появилась крапивница, очень сильные красные пятна по всему телу,и страшный зуд.Что можно паралельно попить чтобы облегчить или устранить крапивницу?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться к лечащему врачу, сообщить о возникших побочных явлениях, решить вопрос о коррекции терапии, замене препаратов на другие по-возможности. Для облегчения симптомов возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Здравствуйте.Непременно сообщить об этом доктору. Прием антигистаминного препарата, рассмотреть использование стероидов(если основное заболевание позволит), провести коррекцию получаемой терапии(либо сменить препарат либо откорректировать дозу). Не следует откладывать проведение очной консультации.Крапивница может быть весьма опасной.