Что с этим можете посоветовать?

Добрый день Есть такая проблема уже пару лет, что обсыпает практически на всё, что ем, при этом если пить противоаллергенное, то не помогает В основном обсыпает на полочку, глютен, также на любую холодную еду, кислое, жирное и т.д. Список длинный При этом обсыпает только лицо и спину (иногда грудь), и почти сразу после еды. Но желудок не болит, жалоб никаких. Что с этим можете посоветовать? Буду признательна за ответ

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу, аллергологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз, анализы на пищевую непереносимость. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, уровень иммуноглобулина Е. Выполнить исследование микрофлоры кишечника.Посещение дерматолога,аллерголога. Подробно расскажите по сути ваших проблем,давности,характере питания.Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты либо исследований,либо терапии. Непременно помогут составить меню. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах