Давление на глаза и белые скопления в уголках глаз

У меня аллергический риносинусит, появилось чувство давления на глаза и белые скопления в уголках глаз, скажите это взаимосвязано?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, риносинусит в качестве источника инфекции очень вероятен. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Самостоятельно можно закапывать альбуцид.